
Шланг *Super Light*ф18,0х1,5мм(3/4) 50м
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 29499
- +380 (73) 201-18-20
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 МЕТР!!
Поливочный шланг - отличное решение для полива, которое в современном мире находится практически на каждом участке, на каждом дворе, у каждого хозяина для полива огорода и сада, газонов, пешеходных дорожек, мытья автомобилей и т.д. На сегодняшний день это незаменимая вещь в каждом доме или на дачном участке, на любом предприятии и в строительстве.
Все шланги торговой марки Symmer изготавливаются из первичного сертифицированного сырья, материал не токсичен, устойчив к негативному воздействию ультрафиолетового излучения.
Благодаря технологии вулканизации (скрепление слоев с помощью высокой температуры), шланги не расслаиваются, обладая отличной гибкостью и устойчивостью к изломам, шланг устойчив к физическим деформациям, не скручивается, не пережимается при эксплуатации, выдерживает резкие перепады температуры от -10 до +60°С, рассчитан на давление воды до 6 бар.
Шланг поливочный Super Light торговой марки Symmer гибкий и легкий, имеет трехслойную структуру:
1) внутренний слой – мягкий ПВХ (пластик), имеет специальный состав, который предотвращает образование спор водорослей.
2) укрепление - синтетическая нить (корд) - пропитанный лаком капрон, превосходящим большинство натуральных и химических волокон по прочности. Они не боятся сырости, не впитывают воду, обладают высокой прочностью и износостойкостью, устойчивостью к перетиранию. Кручение позволяет держать нити структуру и в процессе использования не терять своих свойств, главными из которых являются гибкость и прочность;
3) внешний слой – эластичный непрозрачный ПВХ, в состав которого входит специальная ультрафиолетовая добавка, которая предотвращает растрескивание и пересыхание шланга на солнце сохраняет свои свойства длительное время, за счет использования всех этих качественных материалов срок службы составит 2 сезона сезона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 18 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| max робоча температура | 60° |
| min робоча температура | -10° |
| Материал изделия | ПВХ |
| Тип | Шланг |
- Цена: 29 ₴