Насос LAN-20 ALBA центробежный
Описание
Поверхностные центробежные электронасосы серии LAN являются нормальновсасывающими и предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительныых емкостей. Используются в системах дождевального и гравитационного орошения и полива, в небольших промышленных системах и системах ирригации в сельском хозяйстве.
Краткая техническая характеристика:
Максимальный напор до 30м
Максимальная объемная подача до 33м3/ч (550л/ч)
Максимальная высота всасывания 7м (с обратным клапаном в точке забора воды)
Ограничения:
Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, подобные воде по плотности и химической активности
Диаметр разъема соединения 2 дюйма
Общая минерализация воды, не более чем 1500г/м3
Показатель рН 6.5-9.5
Содержание механических примесей, не более 0.01%.
Максимальный размер частиц, не более 0.2 мм.
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°C
Максимальная температура окружающей среды: +40°C
Напор (робочий интервал) 21 м
Производительность 600 л/мин
Пропускная способность 30 куб. м/час.
Максимальное рабочее давление: 0.6МПа (6 бар)
Конструктивные особенности:
Моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
Корпус насосной камеры из чугуна
Колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполненное из латуни
Вал из нержавеющей стали AISI 304 (AISI 316)
Уплотнение торцевое - графит/керамика/NBR/AISI 304
Укомплектован кабелем питания
Длина сетевого шнура 1 м
Двигатель:
Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовинтеляцией
Материал обмотки 100% медь
Степень защиты IPX44
Класс нагревостойкости изоляции В
Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
Напряжение 220~240 В
Мощность потребления 2100 Вт
Частота тока 50 ГЦ
Режим работы: длительный
Характеристики
| Бренд | Alba |
|---|---|
| Вес | 20.45 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Высота | 260 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 370 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная пропускная способность | 600 л/хв |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 24 м |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Минимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Вода с примесями, Питательная вода, Техническая вода |
| Потребляемая мощность | 9,5 А |
| Потребляемая мощность (W) | 2100 W |
| С заменяемой мембраной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Страна производитель | Китай |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 205 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Чугун |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Центробежный |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 802,86 ₴
