
Насос ALBA 15-11A підвищення тиску
1 542,53 ₴
- В наличии
- Код: 31957
+380 (50) 201-18-20
- +380 (73) 201-18-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос ALBA 15-11A (пов. давления) 8шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.35 кг |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный напор | 11 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: 1 542,53 ₴