
Контроллер давления электронный EPP-12A ALBA
897,52 ₴
- В наличии
- Код: 32128
+380 (50) 201-18-20
- +380 (73) 201-18-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер давления EPP-12А ТМ ALBA поддерживает заданный параметр давления в системе водоснабжения, автоматически запуская электронасос при падении давления (при открытии крана) и отключает его при стабилизации давления в системе (закрытие крана). В случае "сухого хода" (отсутствие или недостаточное количество воды во всасывающем трубопроводе) контроллер отключает насос и блокирует его дальнейшую работу с повторным автоматическим перезапуском электронасоса.
Технические характеристики:
- напряжение сети – 220 В;
- частота – 50 Гц;
- степень защиты – IP65;
- температура окружающей среды, max – 40 град.
- рабочее давление, max – 10 бар;
- рабочий ток, max – 10 А;
- коммутируемая мощность, max – 1,1 кВт;
- давление включения (запуска) насоса, max – 1,5 бар.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Давление включения насоса, бар | 1,5 |
| Дистанционное управление | Нет |
| Контролируемая среда | Жидкость |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Присоединение | G1" внешнее |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 897,52 ₴



