
Реле давления механический моноблок ALBA РS-II-15G
370,35 ₴
- В наличии
- Код: 30378
+380 (50) 201-18-20
- +380 (73) 201-18-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле давления применяется для автоматизации процесса управления электронасосом в бытовых станциях водоснабжения, включая электронасос при падении давления ниже установленного предела и отключая при достижении верхнего предела давления.
Заводская настройка реле:
- давление включения – 1,4 бар.
- давление выключения – 2,8 бар.
Реле выполнено монолитным блоком с манометром и тройником для подключения к гидроаккумулятору.
Технические характеристики:
- Напряжение номинальное - 220 В,
- Частота электросети – 50 Гц,
- Максимальный рабочий ток – 10А,
- Диапазон давления - 1,0 - 5,5 бар,
- Максимальная разница по давлению - 2,5 бар,
- Минимальная разница по давлению – 0, 6 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Давление включения насоса, бар | 1,4 |
| Давление выключения насоса, бар | 2,8 |
| Диапазон рабочего давления, бар | 1,0 - 5,5 |
| Максимальная рабочая температура | 35 |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
Информация для заказа
- Цена: 370,35 ₴
