
Контроллер давления электронный ALBA EPP-15 EA
1 354,69 ₴
- В наличии
- Код: 30405
- +380 (73) 201-18-20
Контроллер давления предназначен для процесса автоматизации систем водоснабжения в жилых домах, поддерживает постоянное давление воды в системе, автоматически запуская и останавливая электронасос. В случае сухого хода (отсутствия или недостаточного количества воды в трубопроводе) контроллер выключает насос и блокирует его дальнейшую работу с повторным автоматическим перезапуском электронасоса. Автоматический перезапуск (включение) насоса производится по специальному алгоритму: 6 попыток через определенные промежутки времени, затем каждая попытка 1 раз в 60 минут.
Давление включения насоса регулируется в диапазоне от 0,5 до 6,0 бар с возможностью настройки значения с шагом 0,1 бар. Настройка давления запуска (включение) и выключение электронасоса производится с помощью кнопок, которые находятся на панели управления контроллера.
Контроллер укомплектован электронным табло (для визуального контроля давления в магистрали), кабелем питания с розеткой и евровилкой.
Технические характеристики:
- напряжение сети – 220 В;
- частота – 50 Гц;
- степень защиты – IP65;
- температура окружающей среды, max – 40 градусов;
- рабочее давление, max – 10 бар;
- рабочий ток, max – 10 А;
- коммутируемая мощность, max - 2,2 кВт;
- давление включения (запуска) насоса – 1,0 – 6,0 бар;
- давление выключения (отключения) насоса – 2,5 – 7,0 бар;
- шаг установки значения – 0,1 бар
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление включения насоса, бар | 1,0 - 6,0 |
| Давление выключения насоса, бар | 2,5 - 7,0 |
| Максимальное рабочее давление | 1 МПа |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| шаг настройки, бар | 0,1 |
- Цена: 1 354,69 ₴