
Насос циркуляційний ALBA GPD 25-8S-180.
2 650,47 ₴
- В наличии
- Код: 25500
- +380 (73) 201-18-20
Насос циркуляционный с «мокрым» ротором предназначен для циркуляции воды (теплоноссия) в системах отопления, горячего водоснабжения и системах обогрева пола жилых домов, промышленных объектов и других бытовых системах отопления, охлаждения и кондиционирование. При использовании в системе отопления в одногликолевой смеси (соотношение макс. 1: 1), необходимая корректировка рабочих характеристик электронасоса в соответствии с повышенным уровнем вязкости и в зависимости от процентного соотношения компонентов смеси.
Насос может устанавливаться как в закрытых, так и в открытых системах, место установки должно быть доступно для упрощения проводки демонтажа или проверок работы. Обязательна установка запорной арматуры таким образом, чтобы при протекании теплоноситель не попадал на коробку заключения, кабель питания и электродвигатель.
Подача электронасоса регулируется изменением скорости вращения электродвигателя с помощью переключателя на коробке выводы:
- положение «И»: минимальная скорость;
- Положение ІІІ: максимальная скорость.
Повышенная подача может вызвать шум в системе.
Насос укомплектован гайками соединительными и кабелем питания с евровилкой. Монтажная длина 180 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Потребляемая мощность (W) | 0.182 кВт |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Количество скоростей | 3 |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
- Цена: 2 650,47 ₴
