Реле давления применяется для автоматизации процесса управления электронасосом в бытовых станциях водоснабжения, включая электронасос при падении давления ниже установленного предела и отключая при достижении верхней границы давления.
Заводская настройка реле: давление включения - 1,4 бар, давление выключения - 2,8 бар.
Реле выполнено монолитным блоком с манометром и тройником для подключения к гидроаккумулятору.
Технические характеристики:
- Напряжение номинальное - 220 В,
- Частота электросети - 50 Гц,
- максимальный рабочий ток - 10А,
- диапазон давления - 1,0 - 5,5 бар,
- максимальная разница по давлению - 2,5 бар,
- минимальная разница по давлению - 0, 6 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Польша |
| Контролируемая среда | Жидкость |
| Материал корпуса | Пластик |
| Присоединение | G1" внутреннее |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 171,60 ₴
