Контроллер давления предназначен для процесса автоматизации систем водоснабжения в жилых домах, поддерживает постоянное давление воды в системе, автоматически запуская и останавливая электронасос. В случае *сухого хода* (отсутствия или недостаточного количества воды в трубопроводе) контроллер выключает насос и блокирует его дальнейшую работу с повторным ручным перезапуском электронасоса. Давление включения насоса настоено на 1.5 бар от завода.
Контроллер укомплектован манометром (для визуального контроля давления в магистрали), кабелем питания с РОЗЕТКОЙ и евровилкой.
Технические характеристики:
- напряжение сети – 220 В;
- частота – 50 Гц;
- степень защиты – IP65;
- температура окружающей среды, max – 40 градусов;
- рабочее давление, max – 10 бар;
- рабочий ток, max – 10 А;
- коммутируемая мощность, max – 1,1 кВт;
- давление включения (запуска) насоса - 1,5 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Давление включения насоса, бар | 1,5 - 3,0 |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
Информация для заказа
- Цена: 753,10 ₴
