Контроллер давления предназначен для процесса автоматизации систем водоснабжения в жилых домах, поддерживает постоянное давление воды в системе, автоматически запуская и останавливая электронасос. В случае *сухого хода* (отсутствия или недостаточного количества воды в трубопроводе) контроллер выключает насос и блокирует его дальнейшую работу с повторным автоматическим перезапуском электронасоса. Давление включения насоса регулируется в диапазоне от 0,5 до 6,0 бар.
Настройка давления запуска (включения) и выключения электронасоса производится с помощью кнопок, которые находятся на панели управления контроллера.
Контроллер укомплектован манометром (для визуального контроля давления в магистрали), кабелем питания с РОЗЕТКОЙ и евровилкой.
Технические характеристики:
- напряжение сети – 220 В;
- частота – 50 Гц;
- степень защиты – IP65;
- температура окружающей среды, max – 40 градусов;
- рабочее давление, max – 10 бар;
- рабочий ток, max – 10 А;
- коммутируемая мощность, max – 1,1 кВт;
- давление включения (запуска) насоса - 0,5 – 6,0 бар;
- давление выключения (отключение) насоса - 2,0 – 7,0 бар;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 м |
| Гарантийный срок | 12 |
| Давление включения насоса, бар | 0,5 - 6,0 |
| Давление выключения насоса, бар | 2,0 - 7,0 |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 629,20 ₴

