Контроллер давления EPP-12 "Neo" поддерживает заданный параметр давления в системе водоснабжения, автоматически запуская электронасос при падении давления (при открытии крана) и отключает его при стабилизации давления в системе (закрытие крана). В случае "сухого хода" (отсутствие или недостаточное количество воды во всасывающем трубопроводе) контроллер отключает насос и блокирует его дальнейшую работу с повторным ручным перезапуском электронасоса.
Технические характеристики:
- напряжение сети – 220 В;
- частота – 50 Гц;
- степень защиты – IP65;
- температура окружающей среды, max – 40 градусов;
- температура перекачиваемой жидкости, max – 60 градусов;
- рабочее давление, max – 10 бар;
- рабочий ток, max – 10 А;
- коммутируемая мощность, max – 1,1 кВт;
- давление пуска насоса, max – 1,5 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода |
Информация для заказа
- Цена: 504,50 ₴
