
Насос PSP 550 ALBA дренажный с поплавком
1 432,22 ₴
- В наличии
- Код: 23461
- +380 (73) 201-18-20
Дренажные электронасосы серии PSP предназначены для для перекачиваемая жидкости: чистая или слегка загрезненная вода или другие жидкости, подобные с водой по плотности и химической активности.
Насос очень простой, лёгкий компактный. Минимальный уровень осушки 200 мм. Наличие поплавкового выключателя позволяет обеспечивать автоматическое включение и выключение. Рабочее колесо закрытого типа из технополимера позволяет перекачивать частицы диаметром до 5 мм. Встроенная в электродвигатель защита от перегрузок предотвращает преждевременный выход электродвигателя из строя, тем самым продолжает ресурс эксплуатации насоса. Для упрощения монтажа насос укомплектован переходным штуцером с 25 на 40 мм (1 х 1 1/2).
Ограничения:
Перекачиваемая жидкость: чистая вода или слегка загрязненная вода или другие жидкости, подобные воде по плотности и химической активности.
Показатель рН 5-9
Содержание механических примесей, не более чем 1 кг/м3
Максимальный размер частиц, не более 5 мм
Максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°C
Минимальный уровень осушения 200мм
Минимальный уровень колодца 600мм
Производительность 150 л/мин
Пропускная способность 9 куб. м/час.
Диаметр разъема соединения 1½ дюйм
Максимальный напор 7 м
Конструктивные особенности:
Моноблочные вертикальные погружные
Боковое расположение напорного патрубка
Корпуса электронасоса и насосной камеры изготовлены из прочного технополимера
Материал корпуса Пластик
Колесо рабочее - центробежное, полукрытого типа, выполнено из прочного технополимера.
Вал из нержавеющей стали AISI 304
Уплотнение торцевое - графит/керамика/NBR/AISI 304
Для защиты двигателя от попадания жидкости дополнительно установлено два манжетных уплотнения
Укомплектован кабелем питания.
Двигатель:
Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
Степень защиты IPX8
Класс нагревостойкости изоляции В
Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса однофазным преобразователем
Напряжение 220 В
Потребляемая мощность 550 Вт
Частота тока 50 ГЦ
Режим работы: длительный
Характеристики
| Бренд | Alba |
|---|---|
| Вес | 3.25 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 1/2 дюйма |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Максимальный напор | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная пропускная способность | 1.5 куб.м/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Вода с примесями, Техническая вода |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.25 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 220 мм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Ширина | 145 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 1 432,22 ₴
