
Насос QDX 1.5-32-0.75 F ALBA дренажно поливочный
3 592,29 ₴
- В наличии
- Код: 22466
- +380 (73) 201-18-20
Дренажно-поливочные электронасосы серии QDX предназначены для подачи воды из колодцев, цистерн, перекачки дождевой фильтрационной воды, наполнения или осушки бассейнов, ванн, водных аттракционов. Обладает хорошим давлением, при этом не имеет потерь при объемной подаче воды.
Конструктивные характеристики:
- обмотка 100% медь с двойным шаром лака со встроенным тепловым реле, позволяющим защитить двигатель от перегрева;
- рабочая крыльчатка, благодаря которой происходит перекачка воды, изготовленная из первичного технополимера с латунной втулкой, поэтому она не подвержена истиранию песком и глиной;
- электрический кабель предназначен для подачи электроэнергии к двигателю, длительное время работающему в воде. Температурный диапазон эксплуатации составляет от –40°C до +65°C, срок службы до 20 лет;
- корпус насоса изготовлен из алюминия марки АДС12. Верхняя крышка имеет двойное уплотнение в отличие от аналогичных моделей других ТМ, что позволяет избежать проникновения воды в насосный двигатель. Нижняя сетка-фильтр изготовлена из нержавеющей стали марки 201;
- электронасос укомплектован поплавковым выключателем, используется для автоматического включения или выключения электронасоса, позволяет поддерживать заданный уровень жидкости, если жидкость достигнет минимально допустимого уровня, поплавок отключить насос.
Насос имеет высококачественную покраску, состоящую из четырех этапов.
1) обезжиривается у специальной камеры;
2) 1-й грунтовочный слой наноситься путем электрофореза;
3) 2-й шар наносится порошковой краской и запекается под действием высокой температуры;
4) 3-й пласт водостойкий лак.
Для упрощения установки насос укомплектован переходным штуцером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 33 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пропускная способность | 7.68 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 245 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 3 592,29 ₴
