Кухонная мойка Monro 4848 Satin 0,6 мм изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы.
Мойка выполнена с рабочей чашей. Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристика:
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип поверхности: | Satin (Гладкая, матовая) |
| Тип установки: | Врезная |
| Толщина металла: | 0.6 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Форма: | Квадратная |
| Длина изделия: | 480 мм |
| Ширина изделия: | 480 мм |
| Отверстие под смеситель: | 35 мм |
| Отверстие под сифон: | Евромойка |
| Особенности: | Шумоизоляция |
| Производитель: | MONRO |
| Страна: | Китай |
ВНИМАНИЕ! Сифон в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 686,97 ₴






