
Садовый шланг *Дипломат* ф 3/4*-50м
35 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 36857
+380 (50) 201-18-20
- +380 (73) 201-18-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОТВАНТАЖЕНИЕ ОТ 1 БУХТЫ (50м). НЕ РЕЖИМ!
ЦЕНА ВКАЗАНА ЗА 1 МЕТР!!!
Садовый шланг *Дипломат* ф 3/4*-50м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Синий |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Так |
| Количество слоев | 2 |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Минимальная температура воды | -10 град. |
| Максимальная температура воды | 25 град. |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Стан | Новый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴/м
