
Старт коннектор с резинкой и поджимом IRTECH i-008.5
7,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 33267
+380 (50) 201-18-20
- +380 (73) 201-18-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Старт коннектор с резинкой и поджимом i-008.5 IRTECH для капельной ленты D16, применяется для соединения капельной ленты диаметром 16 мм с магистральной трубой. Для гермитичности стика используется резина уплотнителя. Необходим для организации разветвленной системы полива в закрытом и открытом грунте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 92 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коннектор |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7,09 ₴

