
Ремонтное соединение для ленты IRTECH i-002
7,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 33265
+380 (50) 201-18-20
- +380 (73) 201-18-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединение ремонтное для ленты I-002 IRTECH - изготовлено из высокопрочного пластика, устойчивого к ультрафиолету. Предназначен для быстрого соединения ленты капельного полива в местах ее повреждения. Также может использоваться для удлинения грядки орошаемого участка земли. Ремонтное соединение предотвращает вытекание воды в месте повреждения ленты капельного полива.
После монтажа фиксируется с помощью поджима, установленного на изделии.
Механизм Ремонтника соединительного, позволяет многократное и долговечное его использование.
Диаметр: 16 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 87 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Муфта соединительная |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7,53 ₴
