
Кран стартовый с впаянной резинкой IRTECH i-28
23,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 33280
+380 (50) 201-18-20
- +380 (73) 201-18-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран стартовый с впаянной резинкой IRTECH i-28 предназначен для подключения капельной ленты к основной магистральной трубы ПВХ. Обеспечивает герметичный стик.
Преимущества:
- легкий монтаж в подключении
- вентиляции обеспечивают максимальную герметичность
- устойчив к механическим повреждениям и воздействию ультрафиолета.
Характеристики:
Производитель: Украина
Материал: Высококачественный пластик
Артикул: SL-003 B
Диаметр подключения: 16 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кран |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23,48 ₴