
Кран зажимной для капельной ленты IRTECH i-011.5
27,91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 33282
- +380 (73) 201-18-20
Кран зажимной для капельной ленты IRTECH i-011.5 - проходной кран, используется для соединения двух концов капельной ленты между собой. С помощью этого фитинга можно продолжать ленту капельного орошения до нужного расстояния.
Проходящий стартовый кран соединяет ленту без дополнительных креплений и уплотнителей. Достаточно просто зажать гайки по обе стороны по краям ленты, которая одевается на штуцеры фитинга.
Характеристики
• Вид фитинга - Проходящий кран
• Размеры монтажа - 16.0 (мм)
• Производитель - Santehplast
• Материал - высококачественный пластик
• Страна Украина
Проходной кран для капельной ленты изготовлен из высококачественного материала, не подвержен УФ-излучению механических и химических воздействий. Фитинг для капельной ленты Santehpalst лучший выбор на сегодняшний день. Он выполнен из материала высокого качества, не восприимчив к ультрафиолетовому излучению, устойчив к физическим повреждениям и воздействию различных факторов внешней среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кран |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 27,91 ₴

