
Гидроаккумулятор HT-24SS ALBA нержавейка
1 963,82 ₴
- В наличии
- Код: 25502
- +380 (73) 201-18-20
Гидроаккумуляторы ALBA предназначены для компенсации изменения величины давления в системе водоснабжения и для предотвращения гидравлических ударов. Жидкость находится в резиновом баллоне, называемом мембраной. В процессе работы гидравлической системы, при необходимости, энергия, накопленная жидкостью под давлением, снова трансформируется в полезную работу. Это возможно благодаря наличию воздушной камеры между стенками бака и находящейся под давлением мембраной.
Воздушная камера отделена от водной среды с помощью EPDM мембраны, что исключает риск загрязнения воды пылью, парами, газами, маслами, бактериями и посторонними запахами. Более того, отсутствие прямого контакта между водой и стенками гидроаккумулятора позволяет предотвратить возникновение опасной для него коррозии.
Гидроаккумуляторы ALBA производятся из высококачественной холоднокатаной нержавеющей стали AISI304, отвечающей всем стандартам качества. Баки из нержавеющей стали AISI304 не подвержены коррозии и могут устанавливаться в местах повышенной влажности. Мембрана внутри данного изделия – высокопрочный EPDM с повышенной износостойкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 24 л |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (без ножек) |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 1 963,82 ₴