
Бак расширительный плоский на отопление FT-8 ALBA
1 133,64 ₴
- В наличии
- Код: 22485
- +380 (73) 201-18-20
Бак расширительный ТМ "ALBA" предназначен для компенсации изменения давления в системах отопления путем поглощения избыточного объема теплоносителя, который образуется при нагревании. Используется в системах отопления жилых домов, промышленных объектов и других бытовых системах отопления.
Устройство расширительного бака - герметичный стальной корпус, разделенный эластичной водонепроницаемой мембраной на две части. В одной части предусмотрен патрубок для подключения к системе отопления, а другая часть заполнена газом. В газовой части предусмотрен ниппель, необходимый для создания начального давления. Бак горизонтального исполнения, корпус - сталь углеродистая окрашенная, мембрана - каучук.
Преимуществом данной серии расширительных баков, является плоская форма ("таблетка"). За счет компактности этих баков достигается максимальная экономия пространства при монтаже системы отопления и нет необходимости в дополнительном креплении.
Использование расширительных баков ТМ "ALBA" гарантирует стабильную и долгосрочную работу закрытых систем отопления.
Объем бака FT8 - 8л
Максимальное рабочее давление FT8 - 4 Bar
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| С заменяемой мембраной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 4 МПа |
- Цена: 1 133,64 ₴
